вторник, 27 апреля 2010 г.

Первая фотосессия с Бустером (7 неделя)

Сергей Лаврентьев, фотограф, активный член коммьюнити фотобанка lori.ru и сам собачник (владелец двух папильонов), пригласил меня в гости, предложив сделать фотосессию с Бустером, пока тот маленький, белый и пушистый. Было грех отказываться.

Бустер, в 1.5 месяца, на руках у хозяина

Естественно, я с удовольствием согласился, и мы немного поснимались. А Бустер впервые познакомился с собаками не-сопомётниками. Дело в том, что впереди ещё полтора месяца карантина, а тут возможность контакта с заведомо привитыми собаками и возможность побегать с ними по чужой квартире без поводка.

Бустер довольно быстро освоился в чужой квартире, и успел даже сделать лужу в ванной. По размеру он как раз один в один похож на папильона. Только у папильонов это - густой и длинный мех, а у Бустера - тушка, покрытая коротким пухом. Поэтому весит он уже сейчас намного тяжелее взрослого папильона.


Кстати, на фотографиях, в левом ухе Бустера видны остатки краски от клеймения. Чистить уши заводчица запретила в категорической форме, пообещав, что краска скоро сойдёт сама. "А в уши собакам имеет право лезть только ветеринар!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий